Судья предъявила диск с аудио-видеозаписью на судебном заседании - я подставлена или защита моего жилища?

• г. Евпатория

На судебное заседания.. судья продемонстрировала диск подсудимой в качестве доказательства о моих побоях.. Диск предоставленный мною со звуком.. где слышны маты и сбрасывания моего белья на дорогу.. Подсудимая сказала.. что я не имела права снимать со звуком.. и грозит подачу на меня в суд. Аудио-видео наблюдение установлено на вход моей квартиры. Буду я наказана,,? а по другому я бы не смогла защитить своё жилище и доказать о противоправных действиях в отношении меня подсудимой.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - за это нет, закон таких действий не запрещает.

Вот кабы Вы снимали скрытно, тогда.