Вопрос - Можно ли провозить 5-месячного ребенка в рюкзаке-кенгуру на заднем сидении, при условии, что мама пристегнута ремнем безопасности?

• г. Санкт-Петербург

Здарвствуйте!

Можно ли провозить 5-тимесячного ребенка на заднем сидении в рюкзаке-кенгуру пристегнутым к маме, когда мама пристегнута ремнем безопасности, не касаясь ремнем ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Только «Автолюлька» в горизонтальном положении ребенок пристегнут широким ремнем через живот, в сложенном положении - трехточечным внутренним ремнем кресла.