Обязан ли собственник многоквартирного дома заключать договор о формировании фонда капитального ремонта и организации проведения ремонта?

• г. Йошкар-Ола

Скажите, пожалуйста, обязан ли собственник (мой дед, ему 70 лет) заключать договор о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме?

Г.Йошкар-Ола.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. все обязаны, кроме тех кто в аварийном жилье проживает

Но предмет договора и прочее напечатаны на оборотной стороне квитанции,это правильно или не имеет значения?Там нет ни подписи испоняющего, ни печати..

Это не столь важно в ЖК услугах, главное их предоставление, а для кап. ремонта тем более