Написание генеральной доверенности на маму для подачи на расширение квартиры без моего присутствия

• г. Кириши

Моя мама, отец, дочь и я прописаны в квартире, которая готовится на переселение по непригодности для жилья. Я с дочкой проживаем и снимаем квартиру в другом городе. Могу ли я написать на маму ген. Доверенность, чтобы подать на расширение квартиры, в которой мы прописаны? Без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к нотариусу, где оформить доверенность, в которой указать какие действия вы доверяете произвести и кому.