Вопрос о переоформлении однокомнатной квартиры с помощью доверенности и возможная стоимость такой доверенности

• г. Петров Вал

Мне принадлежит однокомнатная квартира, в которой проживает мама. Я хочу переоформить квартиру, при этом себе оставить 1/4,остальное на маму. Я живу в другом городе, документы на квартиру у мамы. Могу ли я отправить ей доверенность, чтобы она оформила квартиру без меня в нужных нам долях. ? Какая стоимость (примерно) такой доверенности.

Ответы на вопрос (2):

На себя мама не сможет оформить долю по доверенности. Доверенность либо делать на третье лицо, либо оформлять самим.

Можете. Доверенность стоит в таких случаях около 1500 рублей