Могу ли я встать на очередь по жилищным условиям как молодая семья мне 23 г мужу 26 у нас двое детей.

• г. Омск

Могу ли я встать на очередь по желищным условиям как молодая семья мне 23 г мужу 26 у нас двое детеи.

Ответы на вопрос (1):

можете, если учетная норма жилой площади на каждого члена Вашей семьи позволяет признать Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.