Проблемы с выплатой морального и материального возмещения - как взыскать сумму от нарушителя?

• г. Уфа

Мне нанесли тяжкие телесные. Попросил суд не сажать. Ему присудили выплатить мне 500 тысяч моральный. И материальный. Он платит в месяц гроши. А то и совсем не выплачивает. Как можно взыскать от него данную сумму?

Ответы на вопрос (1):

взысканием занимаются судебные приставы. Теребите их, жалуйтесь, пусть обращают взыскание на его имущество и реализуют.