Порядок подачи заявления на компенсацию после нарушения физической неприкосновенности и ответственность за выплату, если обвиняемого осудят

• г. Уфа

Нанесли телесные тяжкие. В какой момент подавать на материальный, моральный. Это делается после суда, или можно участковому объяснительную написать. И кто будет выплачивать, если его посадят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рустам Геннадьевич!

С момента получение постановление о признание Вас потерпевшей стороной. Решу Ваш вопрос.