Как найти помощь и куда обратиться при отказе в отпуске по Чернобылю

• г. Козельск

Я вам задавал вопрос о чернобльском отпуске, а том что положено мне доп. отпуск, я понял что мне положен, на работе говорят что не видят основания для отпуска, что я сейчас там не живу, я являюсь военнослужащим по контракту (офицер). Кому я могу пожаловаться, и куда могу обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

куда могу обратиться за помощью

---обратиться можете в прокуратуру. но не факт что у вас есть право на этот отпуск. могу подготовить ответ, на платной основе