Как доказать аварию и неправомерные действия сотрудников ГИБДД без медицинского освидетельствования в суде?

• г. Зерноград

Жена не справилась с управлением совершив дтп не имея прав управления! Приехавшие сотрудники гибдд оформили меня как отказ от мед освидетельствония, как доказать в суде факт аварии и что выехавшие сотрудники не зафиксировали дтп.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

АЛЕКСЕЙ, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас состаивили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

Действия ИДПС неправомерны.

Документы то на руках?

Вам нужно очно обратиться к юристу, в рамках сайта по этой ситуации нельзя дать дельный ответ.