Возможно ли временно зарегистрировать сына по месту прописки без смены фамилии на фамилию мужа в приватизационных документах?

• г. Вязьма

Могу ли я временно зарегистрировать сына по месту своей прописки, если в приватизационных документах еще не изменена фамилия на фамилию мужа?

Ответы на вопрос (1):

Можете на постоянно зарегистрировать см.ст.20 ГК РФ если он не совершеннолетний