Начисление и выплата пенсии при продолжении работы после выхода на пенсию

• г. Тольятти

В марте выхожу на пенсию по старости, будут ли выплачивать пенсию если я буду еще работать и как будет происходить начисление в 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Сергеевна, с 01.01.2015г. вступает в силу Федеральный закон от 28.12.2013г. №400-ФЗ "О страховых пенсиях", размер пенсии будет определяться в соответствии со статьей 15 Закона, работающим пенсионерам пенсия также будет выплачиваться.