Права новой жены военного отца на квартиру, переписанную на детей в результате развода

• г. Москва

Суть вопроса вот в чем: отец военный, получил квартитру от гос-ва, недавно родители развелись, квартиру переписали на меня с сестрой. Отец второй раз женился. Имеет ли его новая жена право на какую-либо долю в квартире? И если у них будет ребенок - аналогичный вопрос. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если собственники вы с сестрой,то ни новая жена, ни ребенок не имеют права на эту квартиру.