Как снизить стоимость проектирования газификации для дома, принадлежащего инвалиду второй группы, но не зарегистрированного в нем

• г. Лобня

Очень дорогой приедут газификации. Можно ли уменьшить стоимость проектирования. Прокладки газа к дому, хозяин которого инвалид второй группы, но он там не прописан (не зарегистрирован)

Ответы на вопрос (1):

Поищите другую организацию по проектированию. Это допускается законом.

Всего доброго