Должна ли я оплатить госпошлину при получении решения суда после оплаты кредита из-за болезни?

• г. Таганрог

У меня такая ситуация брала потребительский кредит в сумме 50000 т руб выплатив половина кредита вдруг я заболела тяжело кредит не оплачивался выйдя из больницы я оплатила весь оставшийся кредит без решения суда и осталось мне выплатить 1600 руб вдруг мне приходит решения суда на 24500 т е сумма кредита та которую я не платила из-за болезни и госпошлина банку в размере 1000 руб, Вопрос должна ли я платить эту госпошлину? ,может это как то поможет я еще являюсь инвалидом,

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна,возьмите выписку по счету и подайте жалобу на решение суда.