Возможно ли превратить общую кухню в собственность? Кому следует обратиться в отсутствие управляющей компании?

• г. Александров

Дом раньше был общежитием, сделали под квартиры но есть общего пользования сушилка и кухня но ими не кто не пользуеться. Могу ли я комнату кухни сделать своей собственностью если да то куда обращаться. У дома нет в данный момент управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь по этому вопросу в администрацию