Обстоятельства, влияющие на решение суда по иску о взыскании неустойки по алиментам

• г. Мурманск

Какие обстоятельства могут повлить на ришение суда при рассмотрении искового заявления о взыскании неустойки в связи с образованием задолжности по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Обстоятельства -никакие не повлияют. А вот, согласно ст. 395 ГК РФ суд взыщет неустойку.