Проблема с возвратом долга банку - продажа залогового имущества, оригинал ПТС, арест, отсутствие розыска и требование наличных денег - что делать? Какие действия приставов ожидать?

• г. Краснодар

Возбуждено производство по возврату долга банку... залоговое имущество продано по оригиналу ПТС на нем арест но в розыск не подают.. И не собираются Хотят денег наличными... Живу на съемной квартире описывать нечего... да и если было бы то долг не погасить все равно он составляет 475 т..!) Как быть если не чем платить 2)какие действия приставов примет..

Ответы на вопрос (1):

1) Если нечем платить не платите

2) Пристав может наложить запрет на выезд + осуществить розыск счетов в банках и т.д.

Удачи