Возможно ли оформить куплю-продажу квартиры в Красноярске, находясь в другом населенном пункте?

• г. Красноярск

Хочу купить квартиру в красноярске, а ее владелец и я проживаем в другом населенном пункте (где прописана и я и владелец городской квартиры). можем ли мы в своем поселке оформить куплю-продажу, не выезжая в Красноярск?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать переход права собственности по сделке можно только в росреестре по месту нахождения квартиры, т.е. в КРасноярске.