Наказание за появление военнослужащего нетрезвым в общественном месте

• г. Омск

Какое наказание я могу получить за появление в нетрезвом виде в обшественом месте и вырожение не цензурной бранью в городе омск.

Ответы на вопрос (1):

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.21]

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.