Возможно ли вернуть холодную дубленку и получить деньги обратно неделю после покупки?

• г. Челябинск

Супруга купила неделю назад дубленку, она оказалась очень холодной даже в-16 градусов. Можно ли ее вернуть и получить денги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Только в случае ненадлежащего качества товара, ст.18 Закона "О защите прав потребителей". Начните с письменной претензии продавцу, при наличии спора о качестве товара - экспертиза за счет продавца, покупатель вправе присутствовать при проведении экспертизы, при несогласии с заключением экспертизы обжаловать в суд.

По закону "О защите прав потребителей" можно. Надо смотреть срок, когда купили - 2 недели прошло. Гарантию. Далее претензию и т.д. Обращайтесь, поможем