Как правильно передать материальную ответственность и оборудование при увольнении работника

• г. Санкт-Петербург

1.Как правильно передать материальную ответственность другому работнику при увольнении?

2.При увольнении работника, который использовал для работы недавно приобретенное работодателем оборудование, как происходит передача нового рабочего оборудования, которое еще не вписано в инвентарные ведомости, но уже используется, то есть оборудование не принято на материальную ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. По акту приема передачи мат. ценностей;

2. Приказом.