Неправильное начисление зарплаты - обязан ли работник вернуть разницу?

• г. Ейск

Я работник школы. Учитель начальных классов. Мне в течение 11 месяцев неправильно начисляли зарплату, бухгалтерия начисляла по одному коэффициенту, а оказалось что он совсем другой, и меня просят вернуть разницу за 11 месяцев! Правомерно ли это? Почему я должна возвращать по вине бухгалтера? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В начале года вас обязаны ознакомить с коэффициентом. Ошибка бухгалтера, это не ваши проблемы