Я в декрете у меня родился третий ребёнок, что я могу получать с работы до полутора лет ребёнка. Спасибо.

• г. Волгоград

Я в декрете у меня родился третий ребёнок, что я могу получать с работы до полутора лет ребёнка. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пособие по уходу за ребенком

также 40% от заработной платы за предыдущие два календарных года.

Можете получить пособие по беременности и родам, единовременное пособие по рождению ребенка и по уходу за ребенком до 1.5 лет.