Пропала сервисная книжка после ДТП - Возникнут ли проблемы в страховой компании по КАСКО?

• г. Челябинск

У меня подобная ситуация, как и в вопросе №2881267 от 09.11.2013 года, я по телефону зарегистрировала ДТП и страховая компания прислала мне через СМС список необходимых документов, в их числе сервисная книжка, которую мне обещали передать с остальными документами на автомобиль, но при получении посылки ее там не оказалось, дозвониться до автосалона просто невозможно, могут ли у меня возникнуть проблемы в страховой компании по КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Кроме того, Вы ссылаетесь на аналогичную ситуацию в каком-то вопросе. Но мы понятия не имеем - какая там ситуация. И разыскивать тот вопрос и не должны, и вообще не имеем права.

Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.