Виновник ДТП после столкновения на стоянке, застрахованный по ОСАГО, сталкивается с возможными юридическими последствиями - что делать?

• г. Москва

Машина застрахована по ОСАГО, подавая назад на стоянке произвёл столкновение. Я виновник ДТП, пострадавший автомобиль получил несколько царапин. Получив протокол пострадавший автомобиль уехал. В СК сообщено небыло. Через два месяца меня вызывают в суд. Что мне грозит и каковы мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! Привлекайте качестве соответчика Страховую компанию.