Как вернуть предоплату за покупку дома с земельным участком, если продавец скрывается?

• г. Белоярский

Продали квартиру, хотели купить дом с земельным участком. Дали продавцу предоплату, были написаны расписки, теперь он скрывается. Что делать и сможем ли мы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Если не знаете адрес регистрации, обратитесь в полицию.

Нужно обратиться в суд с иском о возврате денег, если необходимо его составить обращайтесь.