Обжалование решения суда о взыскании двукратной суммы просроченного штрафа - возможности и перспективы

• г. Москва

Просрочила штраф за неправильную парковку (3000 рублей), после просрочки оплатила, был назначен суд, на суд не явилась, но до суда принесла квитанцию подтверждающую оплату, суд вынес решение взыскать с меня двух кратную сумму просроченного штрафа (6000 рублей). Но ведь штраф оплачен! Возможно ли обжаловать решение и и не платить за штаф в трех кратном размере? Выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Нет, обжаловать нельзя, т.к. оплата была с просрочкой. За это и штраф.

То есть я должна в итоге заплатить государству 9000 рублей?