Проблема с оплатой штрафа - уменьшены деньги на счете, но на некоторых сайтах статус штрафа остается неоплаченным

• г. Казань

Оплатил штраф 30000 рублей в сбербанке два месяца назад. Проверял. В некоторых сайтах штраф стоит как неоплаченный по сей день. А в некоторый сайтах штрафа нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте в ГИБДД уведомление с копией квитанции, можно отправить через сайт.