Гражданин Украины с визой в России - вопрос об аннулировании патента при выезде и возможность выезда на определенный период времени

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, сейчас нахожусь в России. Имеется патент, проплачен до января 2015 г.. В данный момент необходимо выехать. Не аннулируется ли мой патент при выезде... и на какой период времени я могу выехать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, патент не аннулируется. Выезжать можете на сколько пожелаете