Неплатежеспособность работодателя и проблема доказательства размера заработной платы - мой опыт работы в ресторане

• г. Челябинск

Проработав в ресторане 2,5 месяца, мне не выплатили заработную плату за 1,5 месяца, не оформляли меня на работу не по какому договору, в доказательство что я там работал в суд подам видеозапись, А как доказать размер заработной платы?

Ответы на вопрос (3):

Приведите свидетелей, представьте письменные документы

Свидетельскими показаниями и расчетными листками других работников.

Также в суде доказывается средней заработной платой по этой должности, трудовым договором и иными документами. Обращайтесь, поможем взыскать.