Пенсионерка из Владимирской области осталась без заработной платы после работы в ООО Аквапродукт в городе Карабаново

• г. Киржач

Меня зовут Валентина, я проживаю во Владимирской области. Я столкнулась со следующей ситуацией: в городе Карабаново есть предприятие ООО Аквапродукт. Его директор, Захаров А. Ю. пригласил меня на работу, обещая зарплату от 15 000 р. По окончании месяца без объяснения причин я была уволена не получив заработанных мною денег. Захаров А. Ю. поступает точно так же и с другими людьми, работающими на него. По три месяца люди работают без санитарных книжек, не трудоустроенные официально. Как заставить его выплатить мою зарплату? Я пенсионер и официально также не была трудоустроена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд и всё.