Переписывание завещания при передаче доли по дарственной - нужно ли?

• г. Москва

Необходимо ли переписывать завещание если оно звучало все имущество в том числе 1/2 доли квартиры мне, а позже половину этой доли по дарственной ушла моей дочери, будет ли завещание действительно.

Ответы на вопрос (4):

Будет действительно

Завещание действительно (ст. 1118 ГК РФ), но то имущество, которое выбыло из собственности наследодателя до смерти просто не входит в состав наследства

Не надо переписывать. завещание действительно.

Не нужно переделывать завещание, во "всё имущество" входит оставшаяся у наследодателя 1/4 доля квартиры.