Как выписать мать ребенка из квартиры собственника

• г. Челябинск

Как выписать не совершеннолетнего ребенка и его мать из квартиры, если ребенок собственник, а у матери есть ипотечная квартира.

Ответы на вопрос (3):

А на каком основании вы хотите его выписать и какое отношение имеете к квартире? (собственника выписать нельзя)

Я тоже собственник,племянница-собственника сестра,ее мать просто прописана в квартире,не проживают в ней и не оплачивает ни за себя,ни за дочь,просила выписаться,хотя бы временно,но не хотят,как с этим бороться-с не плательщиками,я плачу за них сама

взыскивайте задолженность по комм услугам в судебном порядке