Выплаты по инвалидности и пенсии после смерти мужа - удивительное открытие в последнем письме из пенсионного фонда.

• г. Липецк

Мой муж заболел и получил инвалидность 1 гр., через 8 м. умер. Отчисления были с 2002 по 2011 г., после его смерти мне выплатили 5031, 58 коп. В последнем письме из пенсионного было больше 100000 тысяч руб. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

после его смерти мне выплатили 5031, 58 коп. В последнем письме из пенсионного было больше 100000 тысяч руб

---обращайтесь в суд и обжалуйте сумму выплаты.