Что делать, если звонит из банка телефон-робот и угрожает родственникам конфискацию имущества за непогашенный мною кредит?

• г. Мелитополь

Ответы на вопрос (2):

Ігнорувати або ж зайняти активну позиція(писати скарги, звернення тощо).

Это лучший ответ

пусть родственники сменят сим-карты и все. ответственность за неуплату кредита несете исключительно Вы, а не родственники. Если будут все же доставать - пусть родственники пишут заявление в милицию о вымогательстве и возбуждении уголовного дела по ст. 189 УК Украины.