Я хотел бы задать вам такой вопрос: Является ли автомашина предметом содержание патронов, заранее СПАСИБО!

• г. Сочи

Я хотел бы задать вам такой вапрос: Является ли автомашына предметом содержание патронов, заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно вас понял, вы имеете ввиду, является ли машина местом хранения паторнов. Конечно является. Адвокат Ким Б.П.