Могу ли я пойти на пенсию в 52.4 месяца при наличии троих детей и 9.5 лет стажа?

• г. Полярные Зори

Я бы хотела задать вам такой. У меня трое детей, северный стаж 9.5 лет, правда ли, что я могу пойти на пенсию в 52.4 месяца как мне сказали в пенсионном фонде? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, правда если у вас 9,5 лет в районах Крайнего Севера, пункт 1,6 статьи 32 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.