Запрос на образец заявления-обращения в управление образования о подтверждении непосещения детского сада ребенком (Посещал 1 год)\n\nПример заявления на проверку жилищно-бытовых условий несовершенн

• г. Первоуральск

Очень нужны:

образец заявления-обращения в управление образование на документальное подтверждение о том, что ребёнок детский сад в настоящее время не посещает (Посещал 1 год)

образец заявления о проверке жилищно - бытовых условий несовершеннолетнего, проживающего с одним из родителей отдельно от второго родителя в отдел опеки и попечительства.

Ответы на вопрос (1):

Все заявления пишутся в свободной форме