Взяла кредит на родственников и отказались платить, вопрос к организации Финансовая защита в Магнитогорске

• г. Верхнеуральск

Взяла кредит на родственников, отказались платить, а у меня своих кредитов много. Просрочки пошли только за этот месяц. Нам посоветовали обратится в организацию, но там нужно дать доверенность для их юристов. Я это боюсь делать. Организация называется Финансовая защита В г. Магнитогорске по ул. Ворошилова,33

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Задолженность по кредитам нужно погашать. Перед заключением договора организацию необходимо проверять.