Острый конфликт - Подруга с детьми подала в суд, требуя выселения из моего дома, в котором она прописана, в то время как я сама живу в городе и арендую комнату

• г. Краснокаменск

Меня зовут Елена у меня такая ситуация я прописала подругу с детьми у себя в доме в селе, а они подали в суд чтобы меня выписали

я сама живу в городе снимаю комнату так как я там работаю и ещё я беременна что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

если вы собственник дома, то выписать вас не возможно

подайте встречный иск о прекращении права на жилье и выселении