Возможно ли получить субсидию по программе Молодая семья при наличии доли в родительском доме, приватизированном включением несовершеннолетнего?

• г. Купино

Имею ли я право на получение субсидии по программе Молодая семья, если несовершеннолетней была родителями включена в приватизацию и имею в родительском доме 1.4 доли. Основание.

Ответы на вопрос (1):

при определении нуждаемости в жилье учитывается все жилье - которое в собственности и где прописаны