Украденные деньги - отсутствие независимой экспертизы затрудняет доказательство виновности

• г. Астана (Нур-Султан)

Украли деньги... кто виновен известно... но как можно доказать? Искал в интернете независимую экспертизу на эту тему, так и не нашёл.

Ответы на вопрос (2):

Украли деньги ... кто виновен известно ... но как можно доказать?

---для этого существует милиция. пишите заявление и они всё найдут

есть, это внутри семьи произошло ... не хочется много шума поднимать