Что делать, если дом признан непригодным для жилья, а очередь на квартиру не продвигается? Возможно ли получить компенсацию для строительства нового жилья?

• г. Шилка

У меня дом 24,2 км признан непригодным для жилья в очереди на жилье стою но квартиру недают и жилье не сносят что делать можно ли вместо квартиры добоиться денег что бы построить новое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас один выход - ждать, пока не снесут дом.