Понятие фактического проживания и особенности социально-экономического статуса - анализ на примере женщины, проживающей в городе и приезжающей на выходные в зону с льготами

• г. Орёл

Что значит фактическое проживание в зоне с льготно социально-экономическим статусом? Будет ли состав преступления если женщина пять дней в неделю живёт в городе, а на выходные, праздники в отпуск приезжает по месту регистрации в зону с социально - экономическим статусом.

Ответы на вопрос (2):

Ну так это ее место постоянной регистрации. Как она использует этот статус,например?

Добрый день. Скорее всего Вас интересую льготы (или выплата декретных денег). Опишите более подробно свою ситуацию.