На какую статью ссылаться если я прав?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста законно ли я отказался принять назад и выдать деньги за приобретенный товар который вернули через 15 минут с объяснением что она не подходит к автомобилю. Это импортная с заводским номером (топливная форсунка) и я могу доказать что она от этого автомобиля имея сертификат на оказание услуг по ремонту и т.п. этой группы товара. На какую статью ссылаться если я прав?

С уважением. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что законно. Ссылайтесь на ст. 18 Закона о защите прав потребителей.