Как оформить муниципальную квартиру на себя, если хозяйка умерла и дети отсутствуют?
• г. Томск
У меня к вам такой вопрос. Можно ли прописаться в муниципальной квартире, и оформить ее на себя, если ее хозяйка умерла, а дети в ней не живут и не появляются?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Нет у вас никаких прав на эту квартиру
Спросить24.11.2014, 09:59,
г. Зеленоград
Прописаться можно исключительно с согласия всех зарегистрированных в этой квартире лиц.