Как правильно разделить приватизированную трехкомнатную квартиру при разводе, когда один из супругов не может выкупить долю другого?

• г. Заозерск

Трех комнатная приватизированная квартира, разводимся с мужем, один несовершеннолетний, трое взрослых, как разделить квартиру. Муж хочет продать и разделить, а у меня нет возможности выкупить его долю.

Ответы на вопрос (2):

Можете не продавать и не делить (если у Вас доли определены, то вообще ничего делать не надо)

здравствуйте! а квартира на кого конкретно была приватизирована? если доли были выделены то ничего выделять не надо....если муж не участвовал в приватизации то впринципе прав на квартиру он не имеет....имущество приобретенное кем либо из супругов в период брака полученное в результате дарения, наследства или по иным безвозмездным сделкам является его личной собственностью.....и разделу не подлежит....если у него доля есть и она выделена то он может продать для этого он должен предложить вам выкупить ее т.к. у вас преимущественное право выкупа....в случае если вы откажитесь или не выкупите........то он может продать но не ниже стоимости за которую вам предложил.....