Какое назначение должно быть у земли чтоб можно было построиться на мат. капитал. И сколько должно быть лет ребенку.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Если Вы выберете вариант с привлечением строителей, то из документов придется предоставить:

Копию разрешения на строительство;

Копию строительно-подрядного договора;

Обязательство оформить дом в общую собственность всех членов семьи по окончании строительства;

Копию документа о праве на земельный участок.

Здравствуйте. ИЖС и больше 3-х лет