Как оформить долю мамы на детей в квартире, купленной под материнский капитал, после лишения матери родительских прав?

• г. Тара

Есть квартира в собственности, по 1/4 доли у членов семьи (мама, папа и 2 детей) квартира куплена под материнский капитал, после оформления мать лишили родительских прав, как долю мамы оформить на детей?

Ответы на вопрос (1):

Мать должна подарить свою долю детям